Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Сим | RSS
Полезная информация
Уважаемый гость предлагаем вам зарегистрироватся на форуме сайта coolsims2.ru!
Наш форум это отличная помощь в игре, более 2400 тем и 4000 участников!
Вливайтесь в наш коллектив - ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Если вы уже зарегистрировались, то войдите на сайт, используя свой логин и пароль:

МЕНЮ

ЧАТ

ОПРОС
Ждёте ли вы открытия радио coolsims?


Всего ответов: 51

НАШИ БАННЕРЫ

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

ФОТКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[Похвалить Модератора · Поругать Модератора]
Последние сообщения

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Will  
У вас есть настоящий друг?
Нимфа Дата: Среда, 02.05.07, 23:10:23 | Сообщение # 21
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 43 []
Статус:
Quote (-_BaCk_To_LiFe_-)
Мог бы навестить его

согласна.
А вот у меня есть подруга... моя мама... Нинакого нельзя надеяться кроме нее... Всегда поможет, пожалеет, заступится...


Древнее зло - непобедимо.
 
-_BaCk_To_LiFe_- Дата: Четверг, 03.05.07, 08:45:20 | Сообщение # 22
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Репутация: 75 []
Статус:
Quote (Нимфа)
А вот у меня есть подруга... моя мама... Нинакого нельзя надеяться кроме нее... Всегда поможет, пожалеет, заступится...

но маме порой не все можно рассказать)) например на тему секса и парней я с мамой говорить стесняюсь))


Не говорите что мне делать, и я не скажу вам куда идти....
 
Mister_Zed Дата: Четверг, 03.05.07, 16:51:45 | Сообщение # 23
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 18 []
Статус:
Quote (-_BaCk_To_LiFe_-)
друг то он хороший, но вот ты поступаешь плохо. Мог бы навестить его....

Не думаю,что это правильно будет. Дело всё в том, что мы очень сильно изменились за это время. Сразу, в течние первых двух месяцев я прямо рвался за Димоном. Однажды ночью я пошёл автокзал, купил билет и ранним утром поехал к его родителям. Я хотел взять у них точный адрес этой чёртовой (Sorry) колонии, но они меня даже не пустили в дом. Полдня я бродил по этой деревне. Полдня мои мама с папой звонили мне и я почему-то не решался им ответить. Я вообще слабо помню эти полдня...
Потом меня нашли и вернули домой. Неделю интенсивных занятий с психологом и около месяца "домашнего ареста"-это очень неприятно, знаете. И именно тогда во мне как будто что-то заклинило. Чтобы хоть как нибудь забыться, я решил серьёзно заняться учёбой. Я ботал с утра до ночи. Учил всё. Только книги, телевизор и комп. Никаких девушек. Никаких друзей. Я как будто заново родился...
Но летом родители отправили меня в лагерь. Попл в отряд, воспитателем которого была психолог со стажем. Её удивляло, что я ни с кем не общался, всегда оставался левым. Однажды я рассказал ей эту историю. Знаете, никогда раньше я не верил в психологов. Но она за час разговора смогла переубедить меня в том, что неделю пытались вбить мне психологи раньше. Наверно, тогда я родился в 3-ий раз. Из лагеря я вернулся с другим человеком. Не сразу, конечно всё получилось, но я поступил в лицей и начал жить заново. Нашёл знакомых, познакомился с девушкой. Теперь, кажется у меня есть всё. Но только я медленно начинаю превращаться в того шалопая, кем был в начале этой истории... smile

Хм, по этой истории можно снять малобюджетный голливудский фильм. Трудно поверить, что такое могло случиться в жизни. Я сам не поверил бы 3 года назад... wacko

 
-_BaCk_To_LiFe_- Дата: Четверг, 03.05.07, 18:05:59 | Сообщение # 24
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Репутация: 75 []
Статус:
нда..тяжело было.... wacko

Не говорите что мне делать, и я не скажу вам куда идти....
 
Верджиния Дата: Четверг, 03.05.07, 18:09:08 | Сообщение # 25
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 46 []
Статус:
Жизнь хреновая штука вообще то

Пить много вредно, но зато потом так интересно посмотреть в зеркало!
 
Punk-Puma Дата: Четверг, 03.05.07, 18:17:08 | Сообщение # 26
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 27 []
Статус:
Конечно найти натоящих друзей оч трудно но я нашла, это Юлька и Вика! Они меня пот=стоянно поддерживают, помотают и я как будто их младшая сестрёнка)) (младшая потому что я по возрасту их младше) happy

 
Настёнка Дата: Четверг, 03.05.07, 18:38:07 | Сообщение # 27
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 45 []
Статус:
Punk-Puma, повезло)) береги дружбу с ними smile

Жизнь..она одна.....поэтому надо успевать получать от неё всё!!!!
 
Стерво4ка Дата: Четверг, 03.05.07, 19:09:19 | Сообщение # 28
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 326
Репутация: 61 []
Статус:
У меня есть.........Это вся моя худож.школа и 2 парня)))Я их ОЧЕНЬ люблю и жить без них не могу!

Love together,die alone...
 
Шелти Дата: Пятница, 04.05.07, 15:14:32 | Сообщение # 29
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 21 []
Статус:
Mister_Zed, извини конечно, но мне кажется, что Димка кинулся драться с ножом не столько за тебя, сколько из-за возможности вообще подраться. Ты сам говоришь, что он часто дрался, да и к тому же кто с собой носит нож на дискотеки?? На мой взгляд, драки-это его образ жизни и он бы также кинулся защищать кого угодно лишь бы только получить дозу адреналина. ИМХО
 
sasha Дата: Пятница, 04.05.07, 15:35:00 | Сообщение # 30
Ранг 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 137
Репутация: 37 []
Статус:
тепер у меня нету лутшей подруги!! cry

Сообщение отредактировал sasha - Пятница, 04.05.07, 15:35:23
 
Alinka Дата: Пятница, 04.05.07, 17:01:21 | Сообщение # 31
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 250
Репутация: 118 []
Статус:
Знаете, для меня тоже нету лучшего друга чем моя мама, все-таки друзья они могут предать, а родной человек - никогда! biggrin

 
Стерво4ка Дата: Пятница, 04.05.07, 18:57:34 | Сообщение # 32
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 326
Репутация: 61 []
Статус:
sasha, а что случилось???Неужто предала? sad cry

Love together,die alone...
 
sasha Дата: Пятница, 04.05.07, 20:21:45 | Сообщение # 33
Ранг 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 137
Репутация: 37 []
Статус:
Стерво4ка, да....мне так больно вспоменать об этом!! cry
 
Натусик Дата: Пятница, 04.05.07, 21:10:10 | Сообщение # 34
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 32 []
Статус:
у меня есть 2 лучшие подруги!! они никому и никогдда ничего не расскажут и с ними мы можем говорить обо всем!!!! biggrin

Мяу - мяу
 
Fantasy Дата: Суббота, 05.05.07, 07:43:32 | Сообщение # 35
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 37 []
Статус:
Прежде, в более раннем возрасте, начиная от детского сада и заканчивая училищем... у меня всегда была какая-нибудь девочка, которуя я называла лучшей подругой. Но это было только название. Это всего лишь была девочка, которая проводила со мной больше времени, чем остальные и с который мы гуляли под ручку. Такая девочка менялась на другую почти каждый год-два... замена - она происходит случайно, то перемена места жительства заставляла менять подруг, то перемена места за партой, то перемена моих собственных увлечений и занятий, то летний лагерь, то просто ссора и какая-нибудь одна из знакомых, как альтернатива на место лучшей подруги. Иногда это место пустовало.
Сейчас оно пустует уже очень давно, больше двух лет.
Последняя подруга, которая у меня была - я её терпела очень долго, много раз прощала за её ужасный характер, но однажды поняла, что больше не хочу её видеть. Она дорожила мною, как самым терпеливым и покладистым человеком, на шее которого можно весело ездить и, конечно, очень не хотела меня потерять. Мы много раз объяснялись по этому поводу, но я была непреклонна в том, что нам не стоит больше общаться, хотя я не держу на неё зла.
Прошло два года, недавно я узнала, что она выходит замуж. Мне, конечно, любопытно взглянуть, как выглядит этот несчастный глупец, который, как и я когда-то, за её красотой и веселым нравом не разглядел ещё жуткую стерву. Но любопытство не такое уж сильное и оно того не стоит. Она пыталась узнать мой номер телефона у нашего общего знакомого, но я попросила его не давать ей мой номер. Это было не так давно. Я сказала, что могу записать её номер и если у меня поедет крыша, я ей позвоню. И я записала её номер, так до сих пор ни разу его не набрала. Не возникает никакого желания.
Просто представляю, как она будет сверлить меня своим любопытным взглядом и прикидывать, как я прожила эти годы, как будет расспрашивать, с кем я, как он выглядит. Будет пытаться залесть ко мне в душу и сравнить с собой. А почему вы думаете, она вспомнила обо мне, когда собралась идти под венец? Надо же похвастаться и посмотреть свысока на меня, типо я ещё не замужняя... а потом торговать сплетнями обо мне на всех углах, наподобие тех, что я выслушивала от неё обо всех, кого я знаю и не знаю.
Ладно, хватит о ней, это вообще очень больная тема...

Был у меня один очень близкий друг. Парень, но именно друг. Наша дружба началась ещё когда ни у кого из нас не было пары и при этом мы не интересовались друг другом, поскольку были слишком разные. Да, вот так бывает. Когда мне было плохо, я приходила к нему и он меня утешал, говорил слова, которые меняли моё понимание о происходящем в моей жизни. Когда мне было хорошо, мы просто вместе гуляли и говорили обо всем на свете. Когда мне нужны были деньги он всегда давал, даже не занимал, а просто давал. Даже если у него не было денег - он звонил знакомым и специально для меня сам занимал.
Он первый произнёс эту фразу - "ты мой лучший друг". Почему - я не знаю. Я никогда ничем ему не помогла, просто ему нравился мой характер и разговаривать со мной, наверное...
Сам он был очень эксцентричный парень, всех удивлял непонятными шутками, никто его юмора не понимал, даже я. Но я прощала его, в отличие от других и всегда поддерживала.
Когда он наконец-то влюбился, я радовалась за него, но не очень-то верила, что он поладит с этой девушкой, с его неординарными методами выражения любви. Потому что временами он выкидывал такие фокусы, что его убить охота lol Но девушку я, видно, знала плохо, она оказалась невероятно терпеливой и покладистой. Это была, кстати, одна из моих знакомых, мы с ней общались ещё до их союза. Но близкой подругой она мне так и не стала почему-то. Хотя отношения всегда были хорошие. Вот сейчас они поженились и у них родился ребёнок. Вот и всё.
Какая ж теперь дружба? Теперь встречаемся раз в год. В первый раз, когда я его встретила после того, как прошел целый год... я думала, что сдержусь, но не сдержалась... я расплакалась, когда его увидела. Я плакала, а он смотрел на меня и улыбался. И я тоже улыбалась. Мне почему-то так хотелось его по дружески обнять, но это глупое обстоятельство - он парень! Но мы ушли гулять вдвоём и очень долго разговаривали о наших жизнях и всё такое... после этого, я уже не так скучаю по нему. Просто я переживала из-за того, что ничего не знаю и он не знает, где я теперь живу и как я. А теперь всё нормально. Я не переживаю из-за того, что мы больше не общаемся, так и должно быть - у нас слишком разная жизнь сейчас.

Просто вспоминаю с иронической усмешкой, как я однажды говорила своему парню в ответ на вопрос, кто для меня дороже - мой друг или он: друг, конечно! Я знаю его очень давно, я знаю, что он всегда будет рядом, если рядом не будет никого больше.
Но потребовался всего лишь год, чтобы переменить своё мнение. У него жена и ребёнок - теперь он им друг. А мне друг - мой парень и он, именно он, всегда будет рядом.

 
olkam Дата: Суббота, 12.05.07, 12:01:47 | Сообщение # 36
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 36 []
Статус:
а моя подруга меня предала обидно очень

 
Наталка Дата: Суббота, 12.05.07, 13:06:17 | Сообщение # 37
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 21 []
Статус:
Да подруга

Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе))
 
Bizzy Дата: Суббота, 12.05.07, 13:17:59 | Сообщение # 38
Ранг 9
Группа: VIP
Сообщений: 1177
Репутация: 140 []
Статус:
olkam, Если ты можешь об этом писать,как она тя предала? sad

 
olkam Дата: Суббота, 12.05.07, 15:05:08 | Сообщение # 39
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 36 []
Статус:
1. мы с ней с первого класса дружили.
2. у меня есть секрет о котором я не могу здесь говорить
3. я решила рассказать ей этот секрет так как думала что она меня не придаст
4. через неделю она со мной поссорилась по каким-то причинам рассказала этот секрет моему врагу и запазорила на всю школу
после этого у меня был нервный срыв мне пришлось валерьянку хлебать постоянно


 
Шелти Дата: Суббота, 12.05.07, 15:19:22 | Сообщение # 40
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 21 []
Статус:
olkam, О Боже! С каким же подлым человеком ты дружила. Она же знала, что это очень для тебя важно. Не знаю даже, что сказать...
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители за сутки:

Статистика
Rambler's Top100

Владельцы и администраторы форума вправе устанавливать правила поведения на форуме и доступа к нему, ограничивая доступ (вплоть до полного отказа) для тех, кто не соблюдает эти правила. Решение о соответствии тех или иных постов интересам форума и его владельцев принимается владельцами и администраторами форума.
Форум является постмодерируемым, присутствие сообщения на форуме не означает его соответствия правилам.
Сообщения отражают точку зрения их авторов, а не администрации форума.
Сообщения не по теме раздела или ветки, мат и его эквиваленты, прямые оскорбления участников обсуждения и других лиц, флуд, флейм, кросспостинг, объявления об оказании услуг, заведомо содержащих противоправные деяния, публикации и запросы материалов непристойного, клеветнического или противозаконного содержания запрещены и будут удаляться.
Все претензии и предложения к модераторам только по почте.
Владельцы форума не отвечают за содержание и достоверность присылаемых на форум сообщений.