Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Сим | RSS
Полезная информация
Уважаемый гость предлагаем вам зарегистрироватся на форуме сайта coolsims2.ru!
Наш форум это отличная помощь в игре, более 2400 тем и 4000 участников!
Вливайтесь в наш коллектив - ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Если вы уже зарегистрировались, то войдите на сайт, используя свой логин и пароль:

Логин:
Пароль:

МЕНЮ

ЧАТ

ОПРОС
Ждёте ли вы открытия радио coolsims?


Всего ответов: 51

НАШИ БАННЕРЫ

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

ФОТКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[Похвалить Модератора · Поругать Модератора]
Последние сообщения

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Will  
Самый КЛЁВЫЙ форум о The Sims 2!!! » Всё для игры » Игровые новости » "The Sims 3" будет!!! - подтверждено EA
"The Sims 3" будет!!! - подтверждено EA
Весна Дата: Среда, 28.11.07, 21:26:08 | Сообщение # 1
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 74 []
Статус:
Первая часть The Sims, симулятора человеческой жизни, вышла в 2000 году и стала одним из самых продаваемых продуктов за всю историю видеоигр. У The Sims появилось официальное продолжение и несколько дополнительных модулей, разнообразивших игровой процесс. Новая, третья по счету часть игры будет выпущена в 2009 финансовом году EA, который на самом деле начинается 1 апреля 2008 года.

Релиз Sims 3 состоится в конце 2008года!

Информация из оф. уст:

Глубокая мозговая деятельность симов

Каждый сим будет уникальным и иметь свой собственный характер, напр-р, как сим, который будет ненавидеть телевизор.
Сим будет долго планировать важную встречу с боссом, поскольку от нее будет зависеть его профессиональное будущее.
Симы будут намного сильнее реагировать на нарушения общественного поведения.

Другая крутая особенность в Симс-3 - это глубокая мозговая деятельность у симов:

"Помимо индивидуальных черт, еще одно большое дополнение это то, что симы смогут планировать свою жизнь на более длительные сроки! Он создал сима и дал ему стремление трудоголика. Затем он нанял сима на работу в качестве официанта в ресторане. Сим затем самостоятельно отправился повышать свои кулинарные способности. Он купил поваренную книгу и прочел ее, затем купил продукты и приступил к готовки. Он пригласил своего босса, потому что подружившись с ним, можно быстрее получить повышение."

Что отсюда следует? Что симам будет сложнее получить повышение и каждую специальность будут возглавлять боссы!

Ричард Эванс рассказывает о Симс 3
Ричард Эванс сейчас работает в Максис над Симс3. Он говорил, как они стараются сделать Симов более индивидуальными и особенными. Цель разработчиков – сделать Симов более индивидуальными и социальными одновременно.
Есть большой набор отдельных характеристик личности. Каждый сим получает на выбор около пяти характеристик из общего набора. Некоторые характеристики взаимоисключающие. Так, например, сим может быть скромным или эгоцентричным, может любить или ненавидеть телевидение.
Работа ведется над механикой игры в двумерном прототипе. Это простой мир с квадратной графикой, но симуляция, которая в нем работает – полноценная и законченная. Ричард показывал несколько моментов. У него есть сим, который ненавидит телевидение и еще один, который его любит. В результате любитель ТВ постоянно его включает, а ненавистник – постоянно выключает. Бесконечно… ВАУ, вот это ФАН! Как они такое придумали?
Кроме индивидуальных черт характера есть еще новинка – Симы теперь имеют долгосрочное планирование. Ричард создал Сима и задал ему черту характера «трудоголик». Потом нашел Симу работу официантом (в карьере ресторатора). Тогда Сим самостоятельно принялся работать над получением скилла готовки. Он купил поваренную книгу и принялся читать, потом купил продукты и принялся готовить. Еще он позвонил своему боссу и пригласил в гости, т.к. дружба с боссом ведет к повышению. А игрокам можно просто сидеть и смотреть? Выбрал в начале характеристики – и свободен. Дальше они будут жить сами, а потом захватят мир! Еще, наверное, хорошо будет на ночь оставить. Интересно, сколько у семейников к утру будет детей?
Вторая главная цель – сделать Симов социально внимательными. Ричард раньше работал в Lionhead над ИИ для игрушки Черное&Белое. Проблема в том, что Симы не умеют прерывать социальные ситуации, например, если Сим пукнул во время разговора. Это от того, что Симы не осознают, что происходит что-то, что должно прервать взаимодействие.
В Симс 3 добавлены «социальные ситуации». Например, это может быть: визит (приход в гости), прием пищи, нахождение в кровати и свидания. Ричард показал демку, где Симы распознавали текущую ситуацию и понимали, что в ней пристойно делать, а что – неприлично. Например, для гостя неприлично смотреть телевизор, самому тырить хозяйский хавчик и сидеть на его кровати. Такая система позволяет создавать более интересные взаимодействия, когда игрок может заставить Сима нарушить социальные нормы, при этом остальные Симы распознают его непристойное поведение . Забавно быть испорченным, но только среди тех, кто может это заметить.
Ричард показал как действия, доступные Симу, зависят от обстоятельств. В каждый момент времени существует множество конкурирующих обстоятельств упорядоченных и отсортированных. Также есть память о прошлых событиях. Если сим нарушил социальные нормы, то позднее у него будет возможность извиниться.
В дополнение к большому прототипу имеется несколько меньших отдельных прототипчиков. Если прототипчик признается успешно работающим , то его присоединяют к большому прототипу. Ричард показал несколько таких. Один был генератор дневника, который получает набор событий и соединяет их в журнал

Кто работает над проектом Sims 3

Вместе с EA над проектом работает Gamma Ray Studios и Feng Zhu, но затем EA исключила из списка Feng Zhu. Также ЕА будет сотрудничать с Microsoft, Disney, Sega.


Jump with me!=))
 
АМЕлия Дата: Четверг, 29.11.07, 17:07:31 | Сообщение # 2
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 51 []
Статус:
УРА!!! THE SIMS 3 БУДЕТ!!! hands holiday thumb yahoo booze

Добавлено (29.11.07, 17:07:31)
---------------------------------------------

Quote (Весна)
конце 2008года

Я думала гораздо позже... Я РАДА!!


Я же говорю что не пила!!! А смешарики все равно спасут планетуау!
 
923u1ty56xz Дата: Четверг, 29.11.07, 23:25:30 | Сообщение # 3
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 28 []
Статус:
Весна, молодец,порадовала! smile
Буду ждать симс 3!!!
 
ПазитиФФ Дата: Пятница, 30.11.07, 14:09:47 | Сообщение # 4
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 41 []
Статус:
Ура!!!!Только он выйдет ещё не скоро... sad

 
КоТёНоК_НюШа Дата: Суббота, 08.12.07, 09:48:50 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 33 []
Статус:
Code
Ура!!!!Только он выйдет ещё не скоро...

ну и ни чё главное шо будет


 
prelesnaea_dreani Дата: Вторник, 11.12.07, 14:57:36 | Сообщение # 6
Ранг 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Репутация: 85 []
Статус:
Весна, спосибо за инфу!будет!

 
Amanda Дата: Среда, 09.01.08, 19:57:12 | Сообщение # 7
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 43 []
Статус:
Ура!Я думала что он выйдет в 2010 или в 2020 году!А он выйдет в конце 2008 года!Эт супер! smile smile smile
 
Настёна Дата: Среда, 09.01.08, 22:25:34 | Сообщение # 8
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 346
Репутация: 62 []
Статус:
Quote (Весна)
Релиз Sims 3 состоится в конце 2008года!

Еще ждать и ждать!(((( Мне интересно, когда симс 3 появиться то симс 3 сайт будет работать?


Порой люди не замечают то. что вижу я
 
Deva Дата: Четверг, 10.01.08, 07:46:20 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1 []
Статус:
О, и я буду ждать симс3!!!
 
Андрюха)) Дата: Среда, 23.01.08, 18:02:29 | Сообщение # 10
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 490
Репутация: 134 []
Статус:
Все больше и больше в интернете стали делать разных видов подделки видео и скринов игры The Sims 3...НО, на одном сайте, появилось видео, в котором рассказыаеться о новой компьютерной игре для ваших симов, которая будет в новом дополнении "Free Time" как некоторые поняли, это компьютрной игрой будет - Симс 3! Большинство уверны, что эта игра маленький прототип той, что будет!
Смотрим и думаем, правда или снова вымысел...
 
Simka007 Дата: Среда, 23.01.08, 20:10:46 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3 []
Статус:
Не фига себе! В конце 2008 года! Я думала намного-намного позже.

Ich finde Sims 2 prima und lustig! Ja oder nein? Ja, ja, naturlich!
 
923u1ty56xz Дата: Четверг, 24.01.08, 18:32:14 | Сообщение # 12
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 28 []
Статус:
Quote (Simka007)
В конце 2008 года!

Я думаю будет в 2009 году, это они пока так говорят
 
Crazygirl2007 Дата: Понедельник, 04.02.08, 00:42:13 | Сообщение # 13
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2 []
Статус:
Так долго ждать. Хочу поиграть аж ручонки чешутся!
 
Vamp Дата: Понедельник, 04.02.08, 20:25:48 | Сообщение # 14
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 16 []
Статус:
Заинтриговали... wink
только ждать долго...быстрее бы, может они для фанатов к лету выпустят? biggrin


 
Heiress Дата: Вторник, 05.02.08, 10:04:09 | Сообщение # 15
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 10 []
Статус:
Класс,жду с нетерпением!!!! smile

Evrytime I turn around the boyz fightin over
Maybe cuz Im hot to death and Im so so so sexy
 
СолныФко Дата: Четверг, 07.02.08, 23:51:57 | Сообщение # 16
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 15 []
Статус:
Весна, а какой источник???
Мне кажется, что всё, что тут написано - одни сплошные домыслы, ибо оф. информиции пока нет, иначе все бы сайты трубили об этом на каждом шагу tongue
 
SuperBitch Дата: Пятница, 08.02.08, 10:17:52 | Сообщение # 17
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4 []
Статус:
Ой класс, я уже хочу поиграть. smile

BITCH-beautiful individual that causes hardons
 
ОвечкО)) Дата: Пятница, 08.02.08, 14:38:40 | Сообщение # 18
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 19 []
Статус:
будет.... наверно стоило-бы закричать-ура!! ура!! но мне чёт не хочеца..... у меня вторых-то симов комп еле тянет, а то третьих... ну эт ещё мелочи.. столько денег угохано в симс, а теперь всё заново? тупо... если куплю, то ток питатку cool

 
Андрюха)) Дата: Среда, 05.03.08, 20:25:13 | Сообщение # 19
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 490
Репутация: 134 []
Статус:
Вот, как и ожидалось, после ФриТайма появиться много новой инфы о Симс 3!
19 марта 2008 года появиться очень много новой информации!Уже появился и сайт о Симс 3, канешно пока там пусто, но все-таки скоро все появиться!) Доступно только для пользователей
 
zebra2 Дата: Среда, 05.03.08, 23:39:20 | Сообщение # 20
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14 []
Статус:
Чё-то у меня предчувствие, что все будут играть во вторых симов... wink

Ги гИ:) Идя к своей мечте вся Вселенная будет этому способствовать...
 
Самый КЛЁВЫЙ форум о The Sims 2!!! » Всё для игры » Игровые новости » "The Sims 3" будет!!! - подтверждено EA
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Посетители за сутки:

Статистика
Rambler's Top100

Владельцы и администраторы форума вправе устанавливать правила поведения на форуме и доступа к нему, ограничивая доступ (вплоть до полного отказа) для тех, кто не соблюдает эти правила. Решение о соответствии тех или иных постов интересам форума и его владельцев принимается владельцами и администраторами форума.
Форум является постмодерируемым, присутствие сообщения на форуме не означает его соответствия правилам.
Сообщения отражают точку зрения их авторов, а не администрации форума.
Сообщения не по теме раздела или ветки, мат и его эквиваленты, прямые оскорбления участников обсуждения и других лиц, флуд, флейм, кросспостинг, объявления об оказании услуг, заведомо содержащих противоправные деяния, публикации и запросы материалов непристойного, клеветнического или противозаконного содержания запрещены и будут удаляться.
Все претензии и предложения к модераторам только по почте.
Владельцы форума не отвечают за содержание и достоверность присылаемых на форум сообщений.