Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Сим | RSS
Полезная информация
Уважаемый гость предлагаем вам зарегистрироватся на форуме сайта coolsims2.ru!
Наш форум это отличная помощь в игре, более 2400 тем и 4000 участников!
Вливайтесь в наш коллектив - ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Если вы уже зарегистрировались, то войдите на сайт, используя свой логин и пароль:

Логин:
Пароль:

МЕНЮ

ЧАТ

ОПРОС
Ждёте ли вы открытия радио coolsims?


Всего ответов: 51

НАШИ БАННЕРЫ

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

ФОТКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[Похвалить Модератора · Поругать Модератора]
Последние сообщения

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полина  
Самый КЛЁВЫЙ форум о The Sims 2!!! » Разное » Знаменитости » MaкSим
MaкSим
DazyGirl Дата: Среда, 27.06.07, 22:55:43 | Сообщение # 1
Ранг 8
Группа: VIP
Сообщений: 648
Репутация: 124 []
Статус:
Певица и автор песен МакSим (Марина Максимова) – уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда. МакSим пришла в нашу компанию с улицы, позвонила в дверь «я принесла диск с песнями…» Послушав, мы были приятно удивлены. Даже, сказать по совести, поражены эдаким драматичным сочетание детскости и наивности с выраженным мелодическим талантом и умением писать настоящие шлягеры.

Ироничная девчонка – настоящий сорванец в юбке, «свой парень». Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим».

В свои юные годы МакSим успела пройти долгий путь, о котором нисколько не жалеет: «Это не работа, а удовольствие. Вообще, мне везет по жизни. Грех жаловаться».

Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет. Продюсер буквально «забрал с конкурса», и решил делать из юной певицы звезду. «Я, собственно, никакого успеха не хотела, и строить певческую карьеру не собиралась. Родители хотели, чтобы я стала юристом. Я не возражала: юрист – почетная профессия!».

Продюсеры нашли авторов песен. «Это был полный отстой – мои школьные песенки были гораздо лучше. Во всяком случае, так считали друзья. Они все время спрашивали: когда ты, наконец, будешь свои песни записывать?».
К окончанию школы МакSим выступала на всех официальных мероприятиях. Причем прошел слух, что одна из песен – ни много, ни мало, а новое творение t.A.T.u! мало того, региональные пираты включали песню МакSим в пиратские сборники знаменитого дуэта.

«Ну и чего бы я добилась, живя там? – размышляет она теперь. – Лет через семь получила бы народного артиста республики Татарстан. А хотелось выступать в разных городах, делать что-то новое». Тогда она рванула в Москву – в прямом смысле сбежав от своего тогдашнего бойфренда. «Зря говорят, что нужно сперва добиться успеха в провинции, а потом приехать в Москву. Все это бесполезно – в столице приходится начинать заново, с нуля».

Как бы то ни было, сейчас МакSим уже далека от пресловутого «нуля»: альбом «Трудный возраст» полностью записан на студии «Гала», снято два видеоклипа, а певица мечтает «собрать убойный концертный состав: live-группу со струнными».

 
Velissa Дата: Четверг, 28.06.07, 00:17:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
prelesnaea_dreani Дата: Воскресенье, 05.08.07, 09:58:04 | Сообщение # 3
Ранг 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Репутация: 85 []
Статус:
mne on ne nra..i pesniu u ne glupie!!!!be

 
Лёнчик Дата: Воскресенье, 12.08.07, 22:54:08 | Сообщение # 4
Ранг 8
Группа: VIP
Сообщений: 690
Репутация: 112 []
Статус:
Dazy, Песни нормальные, но только нормальные, а внешность так себе! dry


Сун Квон
 
Velissa Дата: Понедельник, 13.08.07, 00:12:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





И танцевать не умеет))
 
VIK@SYK Дата: Понедельник, 13.08.07, 10:51:12 | Сообщение # 6
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 288
Репутация: 95 []
Статус:
Я не знаю...средненько!
 
coolsims2 Дата: Понедельник, 13.08.07, 15:47:50 | Сообщение # 7
Админ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Репутация: 207 []
Статус:
ну не знаю, мож вы завидуете, но у нас (в краснодаре) пацаны болдеют от неё (ничего по этому поводу не писать!) wink
Песни супер! smile Внешность нормальная, с длинными волосами ей больше идёт, Velissa, фотки надо лучше вибирать! Просто они уже немного староватые, кроме последней...

PS нормальная певица, классные клипы,хотя я сторонник рэпа, могу послушать и её песни smile


Если Вы не будете говорить что мне делать, я не скажу куда Вам идти!
 
Velissa Дата: Понедельник, 13.08.07, 18:01:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





coolsims2, ну какие на компе были такие и выложила.
И я не говорю: "МакSим какашка" просто задрала уже.
 
ANYston Дата: Понедельник, 13.08.07, 20:40:13 | Сообщение # 9
Колдунья
Группа: VIP
Сообщений: 874
Репутация: 176 []
Статус:
Очень искренние и трогательные песни, между прочим, со смыслом.... со смыслом первой, отчаянной любви, какая бывает только в девичестве biggrin

Улыбаемся и машем! =)
 
СуперСтар Дата: Понедельник, 13.08.07, 20:46:45 | Сообщение # 10
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 31 []
Статус:
coolsims2, у нас в школе тоже парни слушают её песню. Правда в классе был ожин коротышка, который увидев, что пацан слушал её песни орал"Фу, голубой". А мне у неё нравится песня "Ветром Стать".
 
Bizzy Дата: Вторник, 14.08.07, 12:06:05 | Сообщение # 11
Ранг 9
Группа: VIP
Сообщений: 1177
Репутация: 140 []
Статус:
Quote (СуперСтар)
Ветром Стать"

Песня вродь ничё,но клип..как можно затрагивать эту тему?(инвалидство).Для некоторых это больная тема. К тому же в клипе она ещё в этого парня чем-то кидается..короче ужас. Ну это уже притензии к тому, кто был рижессёром клипа. Ну она мне совсем не нравится...


 
Дождинка Дата: Вторник, 14.08.07, 13:51:30 | Сообщение # 12
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 58 []
Статус:
Мне песни максим нравятся, а вот сама она почему-то нет. Тем более у неё тату а я не люблю тату. Воть.

I solemly swear that I'm up to no good!
 
Алла Дата: Вторник, 14.08.07, 14:43:40 | Сообщение # 13
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 34 []
Статус:
Ну голосок у неё ничего, приятный, и песни очень душевные ...
 
VIK@SYK Дата: Вторник, 14.08.07, 17:35:50 | Сообщение # 14
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 288
Репутация: 95 []
Статус:
 
ANYston Дата: Вторник, 14.08.07, 18:39:39 | Сообщение # 15
Колдунья
Группа: VIP
Сообщений: 874
Репутация: 176 []
Статус:
Quote (Bizzy)
Ну это уже притензии к тому, кто был рижессёром клипа. Ну она мне совсем не нравится...

Кстати далеко не всегда режиссер клипа является его автором! То есть идея запросто может принадлежать и самой Максим. Скажем тот же Майкл Джексон сюжеты для своих клипов всегда сам придумывал.
А насчет того, что тема больная... а что вы скажете про клипы, где затрагивается тема войны, детоубийства, или разрушения озонового слоя? Скажете, не больные темы?


Улыбаемся и машем! =)
 
Velissa Дата: Вторник, 14.08.07, 18:43:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ANYston, клип "Трудный возраст" это её идея.
 
ANYston Дата: Вторник, 14.08.07, 18:47:45 | Сообщение # 17
Колдунья
Группа: VIP
Сообщений: 874
Репутация: 176 []
Статус:
А вот у клипов "Знаешь ли ты" и "Ветром стать" чувствуется какая-то схожесть.... я думаю их придумывал один и тот же человек.
Хотя можт я не права biggrin


Улыбаемся и машем! =)
 
Billenok Дата: Среда, 22.08.07, 20:29:28 | Сообщение # 18
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 62 []
Статус:
Раньше она мне нра, а сейчас терпеть ее не могу!

TOKIO HOTEL.Обрати внимание - сделано в Германии.
 
DazyGirl Дата: Среда, 22.08.07, 23:14:33 | Сообщение # 19
Ранг 8
Группа: VIP
Сообщений: 648
Репутация: 124 []
Статус:
ANYston, я тоже заметила,ну мне больше нравится ветром стать,хотя чесно она меня вообще бесит!
 
ANYston Дата: Суббота, 25.08.07, 21:31:24 | Сообщение # 20
Колдунья
Группа: VIP
Сообщений: 874
Репутация: 176 []
Статус:
ВОт сейчас слушаю песню "мой рай" - мой бывший мне подкинул..... мне страшно нравится, такое ощущение, что каждое слово про меня

Улыбаемся и машем! =)
 
Самый КЛЁВЫЙ форум о The Sims 2!!! » Разное » Знаменитости » MaкSим
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители за сутки:

Статистика
Rambler's Top100

Владельцы и администраторы форума вправе устанавливать правила поведения на форуме и доступа к нему, ограничивая доступ (вплоть до полного отказа) для тех, кто не соблюдает эти правила. Решение о соответствии тех или иных постов интересам форума и его владельцев принимается владельцами и администраторами форума.
Форум является постмодерируемым, присутствие сообщения на форуме не означает его соответствия правилам.
Сообщения отражают точку зрения их авторов, а не администрации форума.
Сообщения не по теме раздела или ветки, мат и его эквиваленты, прямые оскорбления участников обсуждения и других лиц, флуд, флейм, кросспостинг, объявления об оказании услуг, заведомо содержащих противоправные деяния, публикации и запросы материалов непристойного, клеветнического или противозаконного содержания запрещены и будут удаляться.
Все претензии и предложения к модераторам только по почте.
Владельцы форума не отвечают за содержание и достоверность присылаемых на форум сообщений.