Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Сим | RSS
Полезная информация
Уважаемый гость предлагаем вам зарегистрироватся на форуме сайта coolsims2.ru!
Наш форум это отличная помощь в игре, более 2400 тем и 4000 участников!
Вливайтесь в наш коллектив - ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Если вы уже зарегистрировались, то войдите на сайт, используя свой логин и пароль:

Логин:
Пароль:

МЕНЮ

ЧАТ

ОПРОС
Ждёте ли вы открытия радио coolsims?


Всего ответов: 51

НАШИ БАННЕРЫ

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

ФОТКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[Похвалить Модератора · Поругать Модератора]
Последние сообщения

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Самый КЛЁВЫЙ форум о The Sims 2!!! » Разное » Магия и мистика » Мистика в вашей жизни (Мистика в вашей жизни и предположения того что это было)
Мистика в вашей жизни
вы думаете что видели
1. Призрака [ 24 ] [42.11%]
2. Инопланетянина [ 7 ] [12.28%]
3. Домового [ 10 ] [17.54%]
4. Вашего воображаемого друга (если он у вас ещё остался) [ 5 ] [8.77%]
5. какого нибудьмонстра из фильмов-ужастиков [ 10 ] [17.54%]
6. Другое [ 14 ] [24.56%]
Всего ответов: 57
FEDOT1 Дата: Суббота, 13.01.07, 22:07:54 | Сообщение # 1
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
Лично я думаю что я видел моего воображаемого друга (кстати он у меня уже 5 лет)-кстати мне это кажеться очень даже частым и Нло
 
Amisariya Дата: Суббота, 13.01.07, 22:10:38 | Сообщение # 2
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 347
Репутация: 89 []
Статус:
Я домового видела (прежде чем записывать меня в стройные ряды сумасшедших, попробуйте дозвониться до нашей минской психушки tongue )
 
FEDOT1 Дата: Суббота, 13.01.07, 22:41:01 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
Heroinnen, Нечего смешного нету ты ведь невиновата +когда ты написало что ночью боишся что за тобой клоуняра следит мне самому как то стало страшновато и я тоже подумал что за мной следит клоун иу меня как раз можно за дверью спрятаться и я его видеть не буду
Да кстати о фобиях я был у друга на ночёвке так мне там фиолетовый франкенштеин приснился (вообщем я стою в телефонной будке с разбитым снизу стеклом так я посмотрел в низ и увидл как буд-то франкенштейн меня за ногу схватил так я так испугугался что упал с кроватитак я на следующую ночь не спал всё время смотрел повсюду нету ли рядом франкенштейна а когда я ему рассказал про это то он сказал что у него было что-то похожее токо ему приснилась такая баба (ну знаете игру типо 3 уровня и надо точку проводить не касаясь стен и в третьем лвле в конце резко баба начинает орать)токо на следующую ночь он спал
 
Loki Дата: Суббота, 13.01.07, 22:53:17 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 11 []
Статус:
наснимают всяких фильмов а дети потом по ночам не спят.... от када мне было лет 10-11 я посмотрела *оно* и тож потом боялась клоунов.... а теперь я их просто не люблю не красивые они... жуть... dry
 
Amisariya Дата: Суббота, 13.01.07, 23:06:04 | Сообщение # 5
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 347
Репутация: 89 []
Статус:
А я недавно фотку призрака в инете увидела, у мну тож бессонница была, до сих пор неприятно. Там ещё было написано, что длительное смотрение на фотографию вызывало психические расстройства у некоторых людей. Возле предыдущей фотки было тоже самое написано, но эффекта никакого. Хотя предыдущую фотку было сложно сделать на компе (во всяком случае, я не знаю, как), а вторую, которой я испугалась, - совсем легко, но... это был кошмар... причём, чтоб на эту фотку не смотреть, я не закрыла окно (как обычно это делаю с разными пугалками), а отвернулась от монитора... со мной такое в первыфй раз было... блин... страшно fear
 
FEDOT1 Дата: Суббота, 13.01.07, 23:06:05 | Сообщение # 6
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
Heroinnen, Да когда первый раз был в цирке меня тоже клоун напугал подошол комне и начал что то говорить я испугался и начал ныть пришлось родителям уходить из цирка, а щас смотрю и даже стыдно что я его боялся но смешного в них мало
 
FEDOT1 Дата: Суббота, 13.01.07, 23:19:16 | Сообщение # 7
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
Heroinnen, Спасибо в начале так всё нормально потом у меня начинают бегать мурашки от её взгляда на меня кстати меня многие картины пугают из-за того что кажеться что они на меня смотрят
 
Amisariya Дата: Суббота, 13.01.07, 23:19:47 | Сообщение # 8
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 347
Репутация: 89 []
Статус:
Heroinnen, ты что, это очень красивая девушка. happy
FEDOT1, чтоб я опять ночью не спала... Могу дать тебе в личку ссылку, но ты тож подумай, стоит ли её тебе открывать...
 
FEDOT1 Дата: Суббота, 13.01.07, 23:33:54 | Сообщение # 9
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
Minchanka, У меня нету девчонки без ног но фотка где на кладбище обнаружили сразу двух призраков меня испугала
 
FEDOT1 Дата: Суббота, 13.01.07, 23:35:01 | Сообщение # 10
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
Heroinnen, класное у тя количество сообщений 444 сразу 666 напоминает
 
Amisariya Дата: Суббота, 13.01.07, 23:35:39 | Сообщение # 11
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 347
Репутация: 89 []
Статус:
Там ещё ссылку открыть надо, щас точно дам. Кста, второе впечатление уже полегше happy
 
FEDOT1 Дата: Суббота, 13.01.07, 23:41:27 | Сообщение # 12
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
Minchanka,
Quote (Minchanka)
второе впечатление уже полегше

Что за второе впечатление и почему оно полегче?
 
Amisariya Дата: Суббота, 13.01.07, 23:43:12 | Сообщение # 13
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 347
Репутация: 89 []
Статус:
Ну я только что посмотрела, так страшно уже не было happy
 
FEDOT1 Дата: Суббота, 13.01.07, 23:46:05 | Сообщение # 14
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
меня первое ужаснуло особенно то что как раз рядом стем бесногим призраком была девочка колека
а последнее пугает тем что у той девочки какой то зайчик в руке (плюшевый)
 
Irusya Дата: Воскресенье, 14.01.07, 00:22:41 | Сообщение # 15
Ранг 1
Группа: Пользователи
Репутация: 7 []
Статус:
Мне кажется что я видела Самару Морган из "зВОНКА" она мне снится

Прелестный котёнок
 
Нимфа Дата: Воскресенье, 14.01.07, 03:33:36 | Сообщение # 16
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 43 []
Статус:
Был у меня один случай. Зашли как то с друзьями на чердак просто потусоваться и один придурок увидел там черного кота, ну он загнал его в угол, кот слился с темнотой. Мы когда уходили думали что он там ло сих пор сидит, а когда пошли проверить никого там небыло. Дверь мы за собой закрыли и никаких дыр у меня на чердаке нет. Когда я говорила с мамой, она сказала что это мог быть домовой.

Древнее зло - непобедимо.
 
anzik Дата: Воскресенье, 14.01.07, 13:54:57 | Сообщение # 17
Ранг 10
Группа: VIP
Сообщений: 1332
Репутация: 204 []
Статус:
А Я вИдеЛа ЛЕТаЮщуЮ тАРелКУ! ЧЕсно!

 
FEDOT1 Дата: Воскресенье, 14.01.07, 14:52:55 | Сообщение # 18
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 182
Репутация: 38 []
Статус:
anzik, Наверно ты полтергейста видела
 
Sali Дата: Воскресенье, 14.01.07, 15:12:34 | Сообщение # 19
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 32 []
Статус:
Мне кажется я видела приведение wacko Я не псих но верю в всякую мистику... fear

БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!!
 
Сандро Дата: Воскресенье, 14.01.07, 17:10:17 | Сообщение # 20
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 27 []
Статус:
А давайте поговорим о Князе Валахи Владе 3 Дракуле))

Цель оправдывает средства
 
Самый КЛЁВЫЙ форум о The Sims 2!!! » Разное » Магия и мистика » Мистика в вашей жизни (Мистика в вашей жизни и предположения того что это было)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители за сутки:

Статистика
Rambler's Top100

Владельцы и администраторы форума вправе устанавливать правила поведения на форуме и доступа к нему, ограничивая доступ (вплоть до полного отказа) для тех, кто не соблюдает эти правила. Решение о соответствии тех или иных постов интересам форума и его владельцев принимается владельцами и администраторами форума.
Форум является постмодерируемым, присутствие сообщения на форуме не означает его соответствия правилам.
Сообщения отражают точку зрения их авторов, а не администрации форума.
Сообщения не по теме раздела или ветки, мат и его эквиваленты, прямые оскорбления участников обсуждения и других лиц, флуд, флейм, кросспостинг, объявления об оказании услуг, заведомо содержащих противоправные деяния, публикации и запросы материалов непристойного, клеветнического или противозаконного содержания запрещены и будут удаляться.
Все претензии и предложения к модераторам только по почте.
Владельцы форума не отвечают за содержание и достоверность присылаемых на форум сообщений.