Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Сим | RSS
Полезная информация
Уважаемый гость предлагаем вам зарегистрироватся на форуме сайта coolsims2.ru!
Наш форум это отличная помощь в игре, более 2400 тем и 4000 участников!
Вливайтесь в наш коллектив - ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Если вы уже зарегистрировались, то войдите на сайт, используя свой логин и пароль:

МЕНЮ

ЧАТ

ОПРОС
Ждёте ли вы открытия радио coolsims?


Всего ответов: 51

НАШИ БАННЕРЫ

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

Самый КЛЁВЫЙ сайт о The Sims 2!!!

ФОТКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[Похвалить Модератора · Поругать Модератора]
Последние сообщения

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leela  
Школьные приколы
Will Дата: Среда, 02.05.07, 19:55:59 | Сообщение # 1
Сотрудник СБ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 212 []
Статус:
Здесь мы пишем приколы наших учителей, преподователей, коллег, одноклассников и т.д. Я уже вторую неделю собираю приколы моих учителей и одноклассников. Моя "коллекция" пополняеца каждый день. Вот некоторые мои приколы.

Емельянов роеца в портфеле. Географичка:
- Емельянов, где находица тропический пояс?
Емельянов продолжает рыца у ся в портфеле. Географичка:
- Наверное, в твоём портфеле!

Тюменева:
- Антон, што у тя с головой?
Антон:
- Вши... Ой! Тоесть швы!

На технологии кончился сок:
- Непоняла... Где сок?
- У Ани в животе.

Русичка Полуэктову и Кирпичникову накануне 1-го мая:
- Я вам сейчас праздничные поздравления в дневник напишу!

А это свежий, сегодняшний прикол.
Географичка:
- И ещё одна группа, без которой нас бы небыло...
Кирпичников:
- Макаки!
Географичка:
- Ну если у тя родители макаки...

Это только малая часть приколов моего класса. Все просто невозможно записать. А теперь вы выкладывайте ваши приколы.




Сообщение отредактировал Will - Среда, 02.05.07, 19:56:38
 
Bizzy Дата: Среда, 02.05.07, 20:19:53 | Сообщение # 2
Ранг 9
Группа: VIP
Сообщений: 1177
Репутация: 140 []
Статус:
Ну один раз у нас один приколист на риторике,короч нам задали срифмовать два омонима(пишутся одинаково,значения разные).Короч вот что придумал:Я сидел на толчке,и почувствовал сзади толчок в спину.
У нас каждый день приколы,на самом деле.Или например
Училка по русскому:
-Соня "2" по работе!
Соня:
-Два моё любимое число


 
Афина Дата: Среда, 02.05.07, 20:44:28 | Сообщение # 3
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 72 []
Статус:
А у меня друг ругнулся при училке Х** (надеюсь все поняли... Тока не баньте! Это же правда!) Училка говорит:"Давай дневник! Я те замечание напишу!" "За что?" удивился Вася. "За х**!" Ответила училка. Реально было!

 
sasha Дата: Среда, 02.05.07, 21:57:31 | Сообщение # 4
Ранг 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 137
Репутация: 37 []
Статус:
а мы пацанам прокладки положили в портфел!Один раз училка спрашивает у Макса дневни,он говорит"НЕТУ".Тут она сказала"Даставай всё из портфеля"....Он дастал всё,а там прокладка...мы все очень долго ржали.... happy
 
Верджиния Дата: Четверг, 03.05.07, 08:04:10 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 46 []
Статус:
Прикольно) Особенно с прокладкой....бедные маЛчики...а в старших классах можно и другое подложить) я промолчу что, в надежде что вы сами догадаетесь)

Пить много вредно, но зато потом так интересно посмотреть в зеркало!
 
essim Дата: Четверг, 03.05.07, 13:09:30 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 25 []
Статус:
Вот прикол который отмочила наша физичка!!!
Она говорит:
"Слушайте анекдот, значит звоню я своей подруге учительнице, а она мне рассказывает: "вызвала к доске одного ученика, он решает задачу 200/5 у него получается 8"" Физичка стоит уже ржет без остоновок и говорит" знаете как у него это получилось? он 20 разделил на 5 получилось у него 4, и он на 2 умножил, т.к. два нуля, и получил 8". Мы все сидим думаем в чем же прикол, если чел считать не умеет. А она стоит и ржет и все повторяет " анекдот прям анекдот". Вот после этого поняли мы всем класом что анекдоты она рассказывает плохо!!! biggrin
 
Ируся Дата: Четверг, 03.05.07, 14:55:19 | Сообщение # 7
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 400
Репутация: 56 []
Статус:
Я чихнула,математичка говорит мне:
"Закрывайся ртом,когда чихаешь!"Угарно было!!!

Моей лучшей подруге йогурт в портфель засунули,в упаковке,когда её толкнули,йогурт лопнул и залил ей весь портфель...Господи,какой это был ржач...Она всё ИЗО портфель чистила!

 
sasha Дата: Четверг, 03.05.07, 15:24:54 | Сообщение # 8
Ранг 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 137
Репутация: 37 []
Статус:
Верджиния, мы и это клали в портфель!!!(ну если я о том подумала)!!!
 
Will Дата: Пятница, 04.05.07, 17:03:11 | Сообщение # 9
Сотрудник СБ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 212 []
Статус:
Севодняшний прикол на уроке биологии.
Биологичка:
- Рядом с троллейбусной магистралью очень многа грязи. Они загрязняют окружающую среду.
Через минуту. Биологичка:
- Троллейбусы - экологически чистый транспорт!


 
K@RAPUZE4KA Дата: Пятница, 04.05.07, 17:34:35 | Сообщение # 10
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 250
Репутация: 67 []
Статус:
Как говорил Задорнов...Учительница выходя в туалет бросила фразу:"Сидите тихо,двери открыты-я все слышу".
Или..
-Иванов,ты в туалет?
-Да.
-Заодно тряпку намочишь?

У нас на истории.
Историчка:"Саша,что ты знаешь о Несторе Махно(украинский анархист,оч. известный укр. деятель)?!"
Саша:"Ну..у него было большое махно..А еще жена у него была,так МАХНО у нее тож было,ток поменьше..."


"Все что нас не убивает-делает нас сильнее..." Ницше.
 
клубничка Дата: Пятница, 04.05.07, 20:05:48 | Сообщение # 11
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 69 []
Статус:
умя тож прикольчик есть. в прошлом году мы по истории че то проходили и читали про какова то Пипина-Короткова. я уже не помню кто это но в ообщем не важно! после урока мы с девчонками стояли болтали, тут подходит одит одноклаасник (идиот) и говорит одной девчонке:-слышь ты, Пипин-Короткий!!! ну и пацаны все в ржачь впали! а та девчонка кричит ему в ответ:-Пенис у тебя короткий!!!
и всё тишина... все катаются по полу за животы хватаются и ржач всех пробивает! эт реальный прикол был!


Если ты захочешь, все обязательно получится!
 
Creative Дата: Пятница, 04.05.07, 21:06:49 | Сообщение # 12
Ранг 6
Группа: VIP
Сообщений: 153
Репутация: 51 []
Статус:
а у нас один раз на географичку нашло и она нам пол урока рассказывала, что мы кроме "Секса в большом городе" ничего не смотрим...Вот так у нас прошел урок по Восточной Европе...это было в 7 классе...ржач был полный...

 
Натусик Дата: Пятница, 04.05.07, 21:19:06 | Сообщение # 13
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 32 []
Статус:
мы один раз с математичкой (60-летней очень занудливой!!!! wacko ) разговаривали всем классом о сексе!!! она даже показала как одна девочка из ее бывшего класса стриптиз показала!!(ну вообще тока пиджак сняла но ржач был!!-чуть директрисса не приперлась!!) biggrin biggrin

Мяу - мяу
 
Will Дата: Пятница, 04.05.07, 22:08:15 | Сообщение # 14
Сотрудник СБ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 212 []
Статус:
У мну ваще ржач! Пацаны перез физрой без трусов в коридор выбигают!

 
anzik Дата: Пятница, 04.05.07, 23:45:01 | Сообщение # 15
Ранг 10
Группа: VIP
Сообщений: 1332
Репутация: 204 []
Статус:
У нас учила есть Ася Павловна.... ото настоящий ржач! biggrin Она такая страшная с шухером на голове... старая довольно... иногда мы думаем что она пьяная crazy Она у нас в 8-ом ОБЖД вела а щасс ток заменяет.... ну когда кто-то из учителей болеет.... И как то раз она расказывала какой хороший фильм "Американский пирог" biggrin tongue Что вчера смотрела ей очень понравился biggrin tongue

 
NightGirl Дата: Суббота, 05.05.07, 01:04:59 | Сообщение # 16
Лучший администратор форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 204 []
Статус:
Will, biggrin Ой нимагу! Прямо таки без трусов?!!! wacko
 
Will Дата: Суббота, 05.05.07, 08:07:48 | Сообщение # 17
Сотрудник СБ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 212 []
Статус:
Nochnaja, прям без трусов! Так они исчо так к нам в раздевалку лезут!

 
Стерво4ка Дата: Воскресенье, 06.05.07, 19:29:45 | Сообщение # 18
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 326
Репутация: 61 []
Статус:
ППЦ у вас приколы)))
А у нас есть мальчик в классе (Филлип Хохлов) двоечник,не учится,дневник не носит...Но зато у него всегда полно еды и прочей фигни.И вот однажды он себя плохо вел на уроке,и математичка попросила у него днев. (а у него не было как всегда) и она взяла его портфель и начала вытаскивать из него всё.Чего там только не было....Бутерброды,НАРУЧНИКИ,пистолеты,зажигалки......конфеты....Короче она всё это у него отняла!Получился огроменный пакет...Потом Филипку был нагоняй...

-))))))))))))))


Love together,die alone...
 
Bizzy Дата: Воскресенье, 06.05.07, 19:45:12 | Сообщение # 19
Ранг 9
Группа: VIP
Сообщений: 1177
Репутация: 140 []
Статус:
Стерво4ка, ёпрст..)))я днёв ношу,но никогда не заполняю,с марта не заполнен))всё в классном журнале.Вашего Филю и его барахло жалко(( biggrin



Сообщение отредактировал Bizzy - Воскресенье, 06.05.07, 20:47:47
 
K@RAPUZE4KA Дата: Воскресенье, 06.05.07, 20:30:00 | Сообщение # 20
Ранг 7
Группа: VIP
Сообщений: 250
Репутация: 67 []
Статус:
А вот у нас была учила и у нее была кличка ВСПЫШКА biggrin На голове кучерявые волосы и 220!-не подходи убьет!Сама маленькая и сгорбленная,а носила большие очки и красилась либо кислотно розовой, либо ярко красной помадой...ППЦ. так у нас ней 2 прикола было..как-то она сидела на уроке и выставляя оценки в журнал задумалась взять один конец очков в рот,а потом вымазать весь журнал в розовую помаду,как?Она умудрилась провести очками по страницам журнала happy !был еще загон:пацаны нечаянно,на первой парте разбрызгали клей сами вымазались и попало на училку,но факт в том,что она не заметила,хотя пятна от клея были на носу,очках и даже в волосах.Сначала мы тоже не вьехали,но потом присмотрелись и увидели засохшие патеки ПВА на ее "милой мордашке" tongue Бедняжка проходила в таком состоянии весь рабочий день %),а нас милосердных,еще долго распирало от смеха,теперь эти и многие истории числятся в школьных легендах biggrin

"Все что нас не убивает-делает нас сильнее..." Ницше.

Сообщение отредактировал K@RAPUZE4KA - Воскресенье, 06.05.07, 21:26:35
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители за сутки:

Статистика
Rambler's Top100

Владельцы и администраторы форума вправе устанавливать правила поведения на форуме и доступа к нему, ограничивая доступ (вплоть до полного отказа) для тех, кто не соблюдает эти правила. Решение о соответствии тех или иных постов интересам форума и его владельцев принимается владельцами и администраторами форума.
Форум является постмодерируемым, присутствие сообщения на форуме не означает его соответствия правилам.
Сообщения отражают точку зрения их авторов, а не администрации форума.
Сообщения не по теме раздела или ветки, мат и его эквиваленты, прямые оскорбления участников обсуждения и других лиц, флуд, флейм, кросспостинг, объявления об оказании услуг, заведомо содержащих противоправные деяния, публикации и запросы материалов непристойного, клеветнического или противозаконного содержания запрещены и будут удаляться.
Все претензии и предложения к модераторам только по почте.
Владельцы форума не отвечают за содержание и достоверность присылаемых на форум сообщений.